ASICS Core Calzamaglia da corsa Uomini - nero

Leggings ASICS Core Sprinter nero - XXL

ASICS Core Calzamaglia da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Sprinter Short Leggings Nero 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings ASICS Core Sprinter nero - XXL

Consegna in 24 ore
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Core Sprinter XXL

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tessuto traspirante: Mantiene la pelle asciutta durante l'attività.
• Vestibilità regolabile: Vita elastica per libertà di movimento.
• Elementi riflettenti: Aumentano la visibilità e la sicurezza.

Prodotti simili

Asics Core 7/8 L
35,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Core 7/8 M
35,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Core Calzamaglia da corsa Donna
47,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggings Da Donna Asics Core Winter
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS Core Calzamaglia da corsa Donna
35,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Core Calzamaglia da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Performance Ottimale per la Corsa Scopri la perfetta fusione tra stile e funzionalità con la calzamaglia da corsa per uomini ASICS CORE. Disegnata per il corridore moderno, questa calzamaglia offre una vestibilità confortevole e un supporto eccellente grazie al tessuto in poliestere riciclato ed elastan. La lunghezza corta garantisce libertà di movimento, rendendola ideale per le sessioni di allenamento più impegnative. La traspirabilità del materiale mantiene la pelle asciutta, mentre il design leggero permette di concentrarsi esclusivamente sulla performance. Aggiungi un tocco di classe al tuo abbigliamento da corsa con la qualità insuperabile di ASICS. Highlights: Supporto Ottimale: Progettata per offrire un eccellente supporto muscolare. Materiale Eco-Friendly: Realizzata con il 79% di poliestere riciclato. Libertà di Movimento: Design corto per movimenti senza restrizioni. Rendi ogni corsa un'esperienza straordinaria con ASICS CORE.
26,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.