Leggings adidas All Me Rib nero puro donna - M

offerte usate a partire da

Leggings adidas All Me Rib nero puro donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme All Me Rib 7/8 Leggings, black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

adidas - Training All Me - Leggings lunghezza integrale neri a coste-Nero M

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'All Me' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Leggings 7/8 All Me Rib - Black Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Leggings 7/8 All Me Rib - Black Adidas

65,00 €
Spedizione gratuita

Leggings 7/8 adidas All Me Rib Black M

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Azzurro
42,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Azzurro
42,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts XL-5" Azzurro
36,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas 3 Stripes Studio All Me X-over 7/8 Leggings Viola XL Donna
42,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Rosso scuro
42,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggings adidas All Me Rib nero puro donna - M

Offerta più conveniente

I pantaloncini adidas All Me Rib da donna sono la scelta perfetta per chi cerca comfort e stile nei propri allenamenti. Realizzati in tessuto a coste, questi pantaloncini offrono una vestibilità ottimale e un tocco morbido che si adatta a ogni movimento.Questi pantaloncini da training adidas sono progettati per offrire un'esperienza d'uso eccezionale. Il loro tessuto AdiSOFT, combinato con Lycra Adaptiv, permette una grande libertà di movimento, rendendo ogni esercizio più confortevole. Che tu pratichi yoga, pilates o qualsiasi attività ad alta intensità, questi pantaloncini rimarranno al loro posto, permettendoti di concentrarti sulla tua performance. Caratteristiche:Taglio aderenteVita elasticaMateriale: 86% poliestere riciclato, 14% elastanTessuto Adisoft morbidoDesign sopra la cavigliaLYCRA ADAPTIV
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it