Nike Pro 365 Tight Blu L / Regular Donna

Leggings a vita media con inserti in mesh Nike Pro - Donna - Blu L (IT 48-50)

Nike Pro 365 Tight Blu L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggins Nike Pro 365 Tight W - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
38,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike CZ9779-451 Nike PRO 365 Pantaloni Sportivi Donna Obsidian/White Taglia L

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 10,00 €

Nike CZ9779-451 Nike PRO 365 Pantaloni Sportivi Donna Obsidian/White Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,93 €
Spedizione gratuita

Nike CZ9779-451 Nike PRO 365 Pantaloni Sportivi Donna Obsidian/White Taglia L

Disponibilità immediata
49,54 €
Spedizione gratuita

Nike CZ9779-451 Nike PRO 365 Pantaloni Sportivi Donna Obsidian/White Taglia L

50,14 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia alta: offre supporto e silhouette slanciata.
• Materiale traspirante: mantiene freschezza durante l'allenamento.
• Design elastico: consente libertà di movimento totale.

Prodotti simili

FILA Bozcaada-Leggings a Vita Alta, Blu Medievale, S Donna
43,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Leggings Similpelle a Vita Alta Donna, Verde (Oliva), S
19,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Leggings Glamour a vita alta da donna Sparklingblack M Nero
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Leggings Glamour a vita alta da donna Sparklingblack XXL Nero
20,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Leggings svasati a vita alta riciclati per donna 5XL Beige
17,19 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Nike Pro 365 Tight Blu L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da allenamento lunghi NIKE Pro 365 da donna a vita mediaMigliora le tue prestazioni con i pantaloni NIKE Pro 365, la base essenziale per i tuoi allenamenti più impegnativi e il tuo stile di vita attivo. Progettati per la donna moderna che richiede sia stile che funzionalità, questi lunghi leggings in materiale sintetico sono ingegnerizzati per supportarti in ogni movimento. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una lezione HIIT, trovando il tuo flusso nello yoga, o stabilendo un nuovo record personale in pista, questi pantaloni offrono il comfort e la sicurezza di cui hai bisogno per rimanere concentrata sui tuoi obiettivi.I pantaloni Nike Pro sono realizzati con tessuto traspirante e rete sui polpacci per mantenerti fresca e asciutta. Il tessuto morbido ed elasticizzato si muove con te mentre scatti, affondi ed esegui stretching, garantendo una gamma di movimento completa e illimitata. Questo materiale innovativo funziona come uno strato base di supporto, abbracciando i
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)