Leggings a coste da donna adidas All Me Studio Noir S

adidas Donna All Me Rib Leggings Tights, black, S

Leggings a coste da donna adidas All Me Studio Noir S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
44,09 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas All Me Rib Leggings Nero S Donna

11-13 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'All Me' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE Sxregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Leggings a coste All Me Black S

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Leggings a coste da donna adidas All Me Studio Noir S

Offerta più conveniente

Il legging a coste da donna adidas All Me Studio rappresenta una fusione perfetta tra comfort, stile e performance, progettato appositamente per le donne attive che non scendono a compromessi sul loro look anche durante le sessioni di allenamento più intense. Realizzato con materiali di alta qualità, questo legging offre un'elasticità ottimale e un supporto perfetto, ideale per tutte le vostre attività di training.Questo modello adidas è molto più di un semplice legging. Si distingue per il suo design a coste unico, che dà un tocco di sofisticatezza al vostro abbigliamento sportivo. Che si tratti di praticare yoga, sollevamento pesi o qualsiasi altra attività fisica, si adatta comodamente alla vostra silhouette, permettendovi di muovervi liberamente senza alcuna costrizione.Le caratteristiche essenziali di questo legging includono: Comfort ottimale: Il tessuto morbido ed elastico abbraccia le forme del corpo offrendo una sensazione di seconda pelle. Traspirabilità: Progettato pe......
44,09 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Szn W - Felpa - Donna - Bianco L
49,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Szn W - Felpa - Donna - Bianco S
41,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Felpa Con Cappuccio All Szn
56,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Femme all SZN French Terry Regular Sweatshirt, Black, XS
38,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme all SZN French Terry Regular Sweatshirt, Black, S
36,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita