Adidas Techfit Control X Rheon 7/8 Leggings Nero S Donna

Leggings 7/8 Techfit Control X Rheon Black S

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Control X Rheon 7/8 Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Women Leggings 7/8 Techfit Control X Rheon

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Women Leggings 7/8 Techfit Control X Rheon

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,80 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Donna Techfit Period Proof 7/8 Leggings, Black, XS
76,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
adidas Fille TECHFIT 7/8 LEGGINGS, active purple/white, 9-10 Years
35,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Techfit Period Proof 7/8 Leggings, Black, XL
76,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
adidas Donna Techfit 7/8 Leggings (Plus Size), Black, XL Plus
31,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Techfit Control X Rheon 7/8 Leggings Nero S Donna

Offerta più conveniente

Libera tutto il tuo potenziale e ridefinisci i tuoi limiti con i leggings ADIDAS Techfit Control X Rheon 7/8 da donna. Progettati per l´atleta dedicata che esige di più dal suo equipaggiamento, questi leggings lunghi ed elasticizzati sono un capolavoro di ingegneria delle prestazioni. Offrono una potente combinazione di supporto intelligente, comfort superiore e design sostenibile, assicurando che tu possa concentrarti solo sul tuo prossimo record personale. Muoviti con una fiducia senza pari in ogni squat, affondo e sprint, supportata da una tecnologia che lavora duramente quanto te.Sperimenta una nuova dimensione di stabilità con un design costruito per il movimento dinamico. La magia risiede nel rivoluzionario sistema Techfit Control, che offre una sensazione compressiva da seconda pelle per un supporto da basso a medio. Questo è potenziato dalla tecnologia reattiva RHEON™, strategicamente posizionata sui principali gruppi muscolari. Questo materiale intelligente si irrigidisce dura
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)