adidas adi365 AOP 7/8 Calzamaglia da corsa Donna - nero

Leggings 7/8 da donna adidas ADI365 Climacool AOP Noir M

adidas adi365 AOP 7/8 Calzamaglia da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 7/8 Leggins M Grigio

Prezzo totale più basso
4 days
48,90 €
Spedizione da 4,90 €

Leggings da corsa Adi365 Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Women's ADI365 Climacool AOP Running 7/8 Leggings - Leggings da running M blu

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
adidas adi365 AOP 7/8 Calzamaglia da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Abbigliamento da corsa confortevole Esplora la libertà e il comfort delle calzamaglie da corsa della serie Softgoods di adidas. Progettate specificamente per le donne, queste calzamaglie si adattano perfettamente al tuo corpo grazie alla combinazione di 85% poliestere riciclato e 15% elastan, offrendo una vestibilità che segue ogni tuo movimento. Che tu stia affrontando una corsa quotidiana o un'intensa sessione di allenamento, la loro lunghezza a gamba lunga ti garantisce il massimo della copertura e del supporto. Sentiti sicura e presta il massimo delle tue potenzialità con l'abbigliamento tecnico che ti accompagna verso i tuoi obiettivi sportivi. Highlights: Vestibilità perfetta: Design che abbraccia e supporta ogni tua mossa. Materiali sostenibili: 85% di poliestere riciclato per un ambiente più pulito. Performance ottimale: Ideate per garantirti il massimo comfort durante la corsa. Prova il meglio del running con le calzamaglie adidas e supera ogni limite.
47,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Pantaloncini Portiere Goalkeeper Shorts Ragazzi Unisex Adidas Sul Ginocchio
22,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggins Nike Pro 365 Tight 7/8 Hi Rise W - Nero (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Nike Swift 7/8 198482936303 in taglia XS EU
50,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Leggings Sportivi 7/8 Pro Nero Donna L
20,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Leggins Nike Swift 7/8 198482957315 in taglia L EU
50,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €