Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video mapping, interaction design e intelligenza artificiale

offerte usate a partire da

Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video mapping, interaction design e intelligenza artificiale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video mapping, interaction design e intelligenza artificiale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 9,02 €

Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video mapping, interaction design e intelligenza artificiale

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 2,70 €

Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video mapping, interaction design e intelligenza artificiale

Controllare disponibilità nello shop
20,00 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Monteverdi Anna Maria - Leggere Uno Spettacolo Multimediale. La Nuova Scen

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video mapping, int...

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video mapping, interaction design e intelligenza artificiale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,59 €

Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video map

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €

Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video mapping, interaction design e intelligenza artificiale

Disponibilità immediata
23,87 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Homoyoyo Copricapi Piume e Paillettes 12 Pezzi, Fasce per Chioma da Festa Leggere per Adulti e Ragazzo Ragazza, Accessori per Chioma da Spettacolo e Costumi di Scena, Decorazioni per Feste
31,09 €
31.09 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VOSAREA Set 3 Paia di Ciglia Finte Bianche Leggere e Riutilizzabili per Trucco da Festa e Spettacolo, Ciglia Sfuse ad Alto Volume per Occhi Folti e Incurvati, Accessori Make-up per Look
11,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
La critica teatrale. Come si analizza e si recensisce uno spettacolo
19,80 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Strisce di ciglia finte, 3 paia di lucide leggere per il trucco degli occhi, con glitter | per palcoscenico Carnevale Festival Spettacolo Club Donne e Ragazze
9,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Board per pedali per effetti chitarra, pedalboard basso,Tavola a pedale per strumenti senza slittamento - Attacco effetto basso portatile, forniture per chitarra leggere per spettacolo, partito
31,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leggere uno spettacolo multimediale. La nuova scena tra video mapping, interaction design e intelligenza artificiale

Offerta più conveniente

Pagine: 158, Copertina flessibile, Audino
19,00 €
Amazon.it