Legero Tanaro - Sneaker da donna leggermente foderate Gore-tex, Nero 0100, 37 EU

Legero Tanaro, Sneaker Donna, Nero 186, 37 EU

Legero Tanaro - Sneaker da donna leggermente foderate Gore-tex, Nero 0100, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,87 €
Spedizione gratuita

Legero Tanaro - Sneaker da donna leggermente foderate Gore-tex, Nero 0100, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

Legero Tanaro - Sneaker da donna leggermente foderate Gore-tex, Nero 0100, 37 EU

116,89 €
Spedizione gratuita

Legero Tanaro - Sneaker da donna leggermente foderate Gore-tex, Nero 0100, 37 EU

Disponibilità immediata
157,45 €
Spedizione gratuita

Legero Tanaro - Sneaker da donna leggermente foderate Gore-tex, Nero 0100, 37 EU

Disponibilità immediata
159,16 €
Spedizione gratuita

Legero Sneaker alta 'Tanaro 5.0' grigio scuro / nero / argento Donna Legero 37

3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
Legero Tanaro - Sneaker da donna leggermente foderate Gore-tex, Nero 0100, 37 EU

Offerta più conveniente

Materiale esterno: pelle Materiale interno: tessuto Suola: poliuretano termoplastico Chiusura: cerniera lampo Altezza tacco: 1 cm Tipo di tacco: nessun tacco
95,87 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Legero Tanaro - Scarpe da Ginnastica, Schwarz (Schwarz) 0200,
95,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legero Tanaro 5.0, Sneaker Donna, Nero 210, 41 EU Stretta
121,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legero Tanaro 5.0, Sneaker Donna, Aluminio Grigio 2500, 41.5 EU
79,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Legero Sneakers da Donna Tanaro 5.0, Columbia, 39 EU
107,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legero Tanaro 5.0, Sneaker Donna, Nero 219a, 36 EU Stretta
67,41 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita