Legero Novara - Stivali da donna, Nero (Nero 0000), 38 EU

Legero Stivali da neve donna Novara Imbottitura calda in Gore-Tex Nero 38 EU

Legero Novara - Stivali da donna, Nero (Nero 0000), 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,16 €
Spedizione gratuita

Legero Boots da neve 'Novara' nero Donna Legero 38

3 - 4 giorni lavorativi
160,95 €
Spedizione gratuita
Legero Novara - Stivali da donna, Nero (Nero 0000), 38 EU

Offerta più conveniente

Velluto morbido e tessuto leggermente imbottito Facile ingresso grazie alla cerniera interna Ottima tenuta grazie all'allacciatura individuale Piedi caldi grazie alla fodera in gore-tex Suola antiscivolo extra leggera con profilo a dente di sega
136,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

Legero Stivali Mystic da donna, Lavagna Grigio 2300, 37 EU
114,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legero Montana Imbottitura Calda in Gore-Tex, Stivali da Neve Donna, Maya 3100, 46 EU
119,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legero Barca Morbida, Stivali da Neve Donna, Rosso Rubino 5920, 37.5 EU
88,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita