Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 39 EU

Legero Stivali da neve Donna Campania Gore-Tex imbottitura calda Nero 39 EU

Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 25,50 €

Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 39 EU

Disponibilità immediata
146,87 €
Spedizione gratuita

Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 39 EU

Disponibilità immediata
149,11 €
Spedizione gratuita

Legero Stivaletto nero Donna Legero 39

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Legero Barca Morbida, Stivali da Neve Donna, Rosso Rubino 5920, 37.5 EU
89,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legero Novara, Stivali Invernali Donna, Giotto Beige 4500a, 38.5 EU
126,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legero Mystic, Stivali da Neve Donna, Nero 0100, 36 EU
138,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 39 EU

Offerta più conveniente

Suola leggera Soletta rimovibile Membrana Gore-Tex
112,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it