Legero Novara Stivali da neve da donna con calda imbottitura Gore-Tex, nero 0000., 38 EU

Legero Stivaletto stringato 'Novara' nero, Taglia 38

offerte usate a partire da

Legero Novara Stivali da neve da donna con calda imbottitura Gore-Tex, nero 0000., 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,60 €
Spedizione gratuita

Legero Novara Stivali da neve da donna con calda imbottitura Gore-Tex, nero 0000., 38 EU

108,80 €
Spedizione gratuita

Legero Novara Stivali da neve da donna con calda imbottitura Gore-Tex, nero 0000., 38 EU

Disponibilità immediata
129,19 €
Spedizione gratuita

Legero Novara Stivali da neve da donna con calda imbottitura Gore-Tex, nero 0000., 38 EU

Disponibilità immediata
155,46 €
Spedizione gratuita

Legero Stivaletto stringato 'Novara' nero Donna Legero 38

3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Legero Stivaletto stringato verde chiaro Donna Legero 38,5
143,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Legero Stivaletto stringato verde chiaro Donna Legero 37,5
143,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Legero Stivaletto stringato verde chiaro Donna Legero 41
143,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Legero Stivaletto stringato verde chiaro Donna Legero 38
143,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Legero Stivaletto stringato verde chiaro Donna Legero 39
143,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Legero Novara Stivali da neve da donna con calda imbottitura Gore-Tex, nero 0000., 38 EU

Offerta più conveniente

Dettagli rustici e materiali pregiati Pelle particolarmente morbida e piacevole al tatto Piedi caldi e asciutti grazie alla fodera in Gore-Tex Suola antiscivolo extra leggera con profilo seghettato Disponibile nella comoda larghezza G
107,60 €
Amazon.it