Legero Donna Silence Sneaker, Argento Metallizzato 9240, 40 EU, Argento Metallizzato 9240, 40 EU

Legero Silence, Scarpe da Ginnastica Donna, Argento Metallizzato 9240, 40 EU

Legero Donna Silence Sneaker, Argento Metallizzato 9240, 40 EU, Argento Metallizzato 9240, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,02 €
Spedizione gratuita

Legero Sneaker bassa crema / blu scuro / argento Donna Legero 40

3 - 4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita
Legero Donna Silence Sneaker, Argento Metallizzato 9240, 40 EU, Argento Metallizzato 9240, 40 EU

Offerta più conveniente

Suola flessibile Realizzato in materiale resistente Dettagli del marchio
84,02 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Legero Silence, Scarpe da Ginnastica Donna, Ossido Grigio 2800, 43 EU
119,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Legero Sneaker basse Silence; suola larga, senza membrana, Tasso 100, 49 EU
79,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legero Silence, Scarpe da Ginnastica Donna, Argento Metallizzato 9240, 38 EU
72,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Legero Silence 2-000369 - Sneaker da Donna, Bright White 1100, 37 EU
90,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legero Sneaker basse Silence; suola larga, senza membrana, Tasso 100, 41 EU
79,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita