LEGERO NABUCK PINO sandali Donna 40

Legero Move, Sandali Donna, Pino 7520, 40 EU

LEGERO NABUCK PINO sandali Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

Legero Move, Sandali Donna, Pino 7520, 40 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,50 €

Legero Move, Sandali Donna, Pino 7520, 40 EU

Disponibilità immediata
96,91 €
Spedizione gratuita

Legero Move, Sandali Donna, Pino 7520, 40 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 8,00 €

Legero Move, Sandali Donna, Pino 7520, 40 EU

Disponibilità immediata
102,70 €
Spedizione gratuita

Legero Sandalo 'Move' canna Donna Legero 40

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Legero Move, Sandali Donna, Pino 7520, 40 EU

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Legero Sandali da donna MOVE 1000, 43 EU, Offwhite 1000., 43 EU
68,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legero Move, Sandali Donna, Offwhite 1000, 39 EU
78,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legero Move, Sandali Donna, Offwhite 1000, 38 EU
81,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
LEGERO EFFEKTLEDER sandali Donna 37
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legero Sandali Move da donna, Pino 7520, 42 EU
86,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGERO NABUCK PINO sandali Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40, 41. Il sandalo con cinturini Legero è una vera coccola per i tuoi piedi. La morbida pelle avvolge delicatamente il piede e i cinturini imbottiti sono regolabili con chiusura velcro per una calzata impeccabile e confortevole. La suola leggera ammortizza ogni passo. Indossare MOVE significa sentirsi a proprio agio in estate. Colore: Verde Pino.
89,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it