Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 37 EU

Legero Campania Imbottitura Calda in Gore-Tex, Stivali da Neve Donna, Nero, 37 EU

Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 37 EU

Disponibilità immediata
115,49 €
Spedizione gratuita

Legero Stivaletto nero Donna Legero 37

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
232,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Legero Campania Gore-Tex-Imbottitura Calda, Stivali da Neve Donna, Nero 0000, 36 EU
100,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legero Campania Gore-Tex-Imbottitura Calda, Stivali da Neve Donna, Nero 0000, 40 EU
102,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legero Campania Gore-Tex-Imbottitura Calda, Stivali da Neve Donna, Nero 0000, 39 EU
123,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legero Campania Gore-Tex-Imbottitura Calda, Stivali da Neve Donna, Nero 0000, 44 EU
159,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legero 2000654 Donna Stivali da neve, Black 0000, 37 EU

Offerta più conveniente

Impermeabile e traspirante grazie alla membrana Gore-Tex Soletta facilmente sostituibile per un maggiore comfort Comfort "G" per una vestibilità comoda Pratica linguetta interna per un accesso rapido La membrana Gore-Tex è impermeabile e traspirante
100,00 €
Amazon.it