Legere Signature Soprano Sax 4.0

Légère Reeds Ancia per sassofono soprano Signature 4.0 Force 4

Legere Signature Soprano Sax 4.0

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Anca di sassofono soprano leggera Signature, Force 4

Disponibilità immediata
43,81 €
Spedizione da 9,08 €

Anca di sassofono soprano leggera Signature, Force 4

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita
Legere Signature Soprano Sax 4.0

Offerta più conveniente

Legere Signature Soprano Sax 4.0, Ancia per sassofono soprano, Forza: 4.0, Materiale: plastica, Tono centrato, Per jazz, musica classica e solista, Consigliata per musicisti di livello avanzato e professionisti
35,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Legere ancia sax tenore Studio Cut 3.5
29,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Legere French Cut Soprano Sax 3.25
Spedizione da 5,90 €
Legere French Cut Soprano Sax 3.5
38,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Legere French Cut Baritone Sax 3.0
45,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Legere French Cut Soprano Sax 2.75
Spedizione da 5,90 €