Set di borse da sella SW-Motech Legend Gear LS - Sinistra LS2 (13,5 l) / Destra LS1 (9,8 l) incl., nero

Legend Gear Set Borse Da Sella Ls2 Lato sx+dx per supporto SLS, 13,5 L

Legend Gear - Set di borse da sella, sinistro, LS2 (13,5 litri), LS1 (9,8 litri), con supporto per borsa a sella SLS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
335,00 €
Spedizione da 3,00 €

Set di borse da sella SW-Motech Legend Gear LS - Sinistra LS2 (13,5 l) / Destra LS1 (9,8 l) incl., nero

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
335,00 €
Spedizione da 7,99 €

Legend Gear - Set di borse da sella, sinistro, LS2 (13,5 litri), LS1 (9,8 litri), con supporto per borsa a sella SLS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
335,00 €
Spedizione da 9,90 €

Legend Gear - Set di borse da sella, sinistro, LS2 (13,5 litri), LS1 (9,8 litri), con supporto per borsa a sella SLS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
344,84 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Legend Gear Set Cinghie Serbatoio CON LA1 VARI TRIUMPH 15- multicolore
90,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-MOTECH BC.ZUB.00.082.30000 RICAMBIO - SET CINGHIE PER BORSA LEGEND GEAR
Spedizione da 7,99 €
Set di borse laterali SW-Motech Legend Gear LS - Sinistra LS1 (9,8 l) / Destra LS1 (9,8 l) incl., nero
320,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-motech Kit Cinghie Bc.zub.00.089.30000 4 Unità
20,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Set di borse da sella SW-Motech Legend Gear LS - Sinistra LS2 (13,5 l) / Destra LS1 (9,8 l) incl., nero

Offerta più conveniente

Il set di borse da sella Legend Gear include due bisacce Legend Gear LS1 e LS2, la cinghia da sella Legend Gear SLS e materiale di montaggio. Grazie al suo design eccezionalmente aerodinamico e versatile, questa elegante bisaccia Legend Gear può essere montata saldamente e facilmente sulla cinghia da sella SLS. Borse di diverse dimensioni possono essere montate su uno o entrambi i lati e combinate con borse accessorie. | articolo: Set di borse da sella SW-Motech Legend Gear LS - Sinistra LS2 (13,5 l) / Destra LS1 (9,8 l) incl., nero
335,00 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)