Legart Up Veterinario 120 compresse - Mangime Articolazioni Cani e Gatti

Legart Up 120 Compresse

Legart Up Veterinario 120 compresse - Mangime Articolazioni Cani e Gatti

Prezzo totale più basso
1-2 days
44,17 €
Spedizione da 5,90 €

LEGART UP Vet.120 Cpr

1-3 giorni lavorativi
44,34 €
Spedizione da 5,80 €

LEGART UP 120CPR

2-3 giorni
46,46 €
Spedizione da 5,00 €

LEGART UP 120CPR

2-4 giorni
48,04 €
Spedizione da 4,90 €

Aurora LEGART UP 120 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
50,39 €
Spedizione da 0,00 €

Aurora Biofarma Legart Up 120 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
51,87 €
Spedizione gratuita

Legart up 120 compresse

24/72 ore
53,94 €
Spedizione gratuita

LEGART UP 120CPR VET

2-3 giorni
54,83 €
Spedizione gratuita

Aurora Legart UP Compresse 120 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

aurora Legart Up 120 Compresse
47,35 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LEGART UP 30 / 60 / 120 compresse per CANE e GATTO - Integratore articolazioni
54,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Legart Up 120 Compresse Mangime complementare per cani per utile per la
86,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGART UP (120 cpr) - Integratore in compresse per lo sviluppo articolare di cuccioli e gattini
47,90 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
LEGART UP 30 / 60 / 120 compresse per CANE e GATTO - Integratore articolazioni
54,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Legart Up Veterinario 120 compresse - Mangime Articolazioni Cani e Gatti

Offerta più conveniente

Legart Up Veterinario 120 compresse - Mangime Articolazioni Cani e Gatti - A cosa serve Legart Up - Legart Up è utile per un supporto nutrizionale utile per favorire la funzionalità articolare, proteggere e rinforzare le articolazioni durante la fase di accrescimento di Cani e Gatti. - Come somministrare Legart Up - Fino a 5 kg di peso: 1/2 cpr, Da 5 a 10 kg di peso: 1 cpr, Da 10 a 20 kg di peso: 2 cpr, Da 20 a 30 kg di peso: 3 cpr. - Componenti o Ingredienti di Legart Up - Glucosamina solfato 15% (da tessuti animali); Condroitina solfato 15%; Maltodestrina; Fegato (da avicoli); Ribes nero; Stearato di magnesio. - Additivi Nutrizionali/kg: Addensanti: E 460 Cellulosa microcristallina 149500 mg, Antiagglomeranti: E 551a Acido silicico precipitato ed essiccato 10000 mg, Aromatizzanti: acido L - glutammico 60000 mg, Composti di oligoelementi: L - Selenometionina 5500 mg (Selenio 27.5 mg), Vitamine, Provitamine e Sostanze ad effetto analogo chimicamente ben definite: 3a300 Vitamina C 50000
44,17 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT