Set di 8 fascette stringicavo Legami, Cable Ties

Legami - Set di 8 Fascette stringicavo, colorate, con Chiusura a Strappo, Riutilizzabili,18x2 cm

offerte usate a partire da

Set di 8 fascette stringicavo Legami, Cable Ties

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 2,70 €

Set di 8 fascette stringicavo Legami, Cable Ties

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
4,95 €
Spedizione da 2,80 €

Legami - Set di 8 Fascette stringicavo, colorate, con Chiusura a Strappo, Riutilizzabili,18x2 cm

Disponibilità immediata
5,00 €

Legami - Set di 8 Fascette stringicavo, colorate, con Chiusura a Strappo, Riutilizzabili,18x2 cm

Disponibilità immediata
5,94 €
Spedizione da 7,00 €

Legami - Set di 8 Fascette stringicavo, colorate, con Chiusura a Strappo, Riutilizzabili,18x2 cm

Disponibilità immediata
6,43 €
Spedizione da 6,99 €

Legami - Set di 8 Fascette stringicavo, colorate, con Chiusura a Strappo, Riutilizzabili,18x2 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,93 €
Spedizione gratuita

Legami - Set di 8 Fascette stringicavo, colorate, con Chiusura a Strappo, Riutilizzabili,18x2 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,08 €
Spedizione da 3,99 €

Set di 8 fascette stringicavo Legami, Cable Ties

Offerta più conveniente

SET DI 8 FASCETTE STRINGICAVO .Perfetto per organizzare i cavi .Nuovo design e nuovo packaging .Chiusura a strappo .Materiale: poliestere, nylon
4,95 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it