Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Tema Daisy, Borsa Termoisolante per Pranzo, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri, Tracolla Regolabile, Borsa a Spalla, 33 x 22 x 15 cm

Lunch Bag 33x22x15cm Daisy | Legami

offerte usate a partire da

Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Tema Daisy, Borsa Termoisolante per Pranzo, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri, Tracolla Regolabile, Borsa a Spalla, 33 x 22 x 15 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,96 €
Spedizione da 7,00 €

Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Tema Daisy, Borsa Termoisolante per Pranzo, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri, Tracolla Regolabile, Borsa a Spalla, 33 x 22 x 15 cm

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 7,49 €

Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Tema Daisy, Borsa Termoisolante per Pranzo, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri, Tracolla Regolabile, Borsa a Spalla, 33 x 22 x 15 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 1,99 €

Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Borsa Termoisolante per Pranzo, Ufficio, Lavoro, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri

3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 2,70 €

Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Borsa Termoisolante per Pranzo, Ufficio, Lavoro, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri

Controllare disponibilità nello shop
19,95 €
Spedizione da 2,80 €

Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Tema Daisy, Borsa Termoisolante per Pranzo, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri, Tracolla Regolabile, Borsa a Spalla, 33 x 22 x 15 cm

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 4,89 €

Lunch Bag 33x22x15cm Daisy

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,50 €

Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Tema Daisy, Borsa Termoisolante per Pranzo, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri, Tracolla Regolabile, Borsa a Spalla, 33 x 22 x 15 cm

Disponibilità immediata
21,95 €
Spedizione da 7,90 €

Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Tema Daisy, Borsa Termoisolante per Pranzo, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri, Tracolla Regolabile, Borsa a Spalla, 33 x 22 x 15 cm

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Legami - Borsa Termica Porta Pranzo, Tema Daisy, Borsa Termoisolante per Pranzo, Lunch Bag Capiente 10,8 Litri, Tracolla Regolabile, Borsa a Spalla, 33 x 22 x 15 cm

Offerta più conveniente

Tempo di picnic o di schiscette? In ogni caso, meglio attrezzarsi con la borsa porta pranzo da 10,8 litri a tema Daisy di Legami. Qualunque siano i tuoi gusti, è pronta a riempirsi di cibo e bevande: resistente, termoisolante, lavabile, è pronta ad affrontare ogni pasto. CARATTERISTICHE: Resistente, termoisolante e lavabile. Possiede 2 scomparti con chiusura a cerniera e 1 tasca frontale. Tracolla removibile e regolabile. CAPACITÀ: 10,8 litri MATERIALE e DIMENSIONI: Esterno in RPET, interno in PEVA, imbottitura in spugna. Dimensioni: 33 x 22 x 15 cm. Abbiamo un universo di mondi a tua disposizione! Creiamo oggetti di qualità sempre diversi, colorati, positivi e divertenti, perfetti per ognuno e per ogni stato d’animo. In Legami puoi sempre trovare il tuo mondo ideale, da scoprire ed esplorare giorno per giorno: un mondo di felicità per quando sei un po’ giù, un mondo di sorprese per quando ti annoi, un mondo di ispirazioni per quando sei a corto di idee, un mondo di emozioni diverse in continua evoluzione.
16,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it