Legami - Agenda Settimanale Spiralata 2026-2027, Travel Stickers, 16 Mesi Large, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, 15 x 21 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,82 €
Spedizione da 5,99 €

Agenda 16 mesi 2027 settimanale spiralata Legami Large Travel Stickers

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 2,70 €

Agenda 16 mesi 2027 settimanale spiralata Legami Large Travel Stickers

Controllare disponibilità nello shop
15,95 €
Spedizione da 2,80 €

Legami - Agenda Settimanale Spiralata 2026-2027, Travel Stickers, 16 Mesi Large, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, 15 x 21 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,95 €
Spedizione da 3,99 €

Legami - Agenda Settimanale Spiralata 2026-2027, Travel Stickers, 16 Mesi Large, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, 15 x 21 cm

Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione da 4,00 €

Agenda 16mesi Large Weekly Spiral Bound Diary Travel Stickers 2026-2027

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione da 6,50 €

Legami - Agenda Settimanale Spiralata 2026-2027, Travel Stickers, 16 Mesi Large, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, 15 x 21 cm

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 4,90 €

Legami Agenda Settimanale c on Spirale16 Mesi 2026/2027 large - Travel Stickers

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,34 €
Spedizione da 7,99 €

Legami - Agenda Settimanale Spiralata 2026-2027, Travel Stickers, 16 Mesi Large, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, 15 x 21 cm

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AGENDA LARGE WEEKLY DIARY SPIRAL BOUND 12 MONTH 2025 - TRAVEL STICKERS
9,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Legami - Agenda Settimanale 2025, 12 Mesi Medium, Diario da Gennaio 2025 a Dicembre 2025, Chiusura con Elastico, Planner Mensile Gennaio 2026, Tasca Porta Documenti, Rubrica, 12 x 18 cm, Daisy
8,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Legami - Agenda Settimanale Spiralata 2026-2027, Travel Stickers, 16 Mesi Large, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, 15 x 21 cm

Offerta più conveniente

Il viaggio nel 2027 sta per partire. Sei pronto a collezionare sticker… e anche esperienze, ricordi e nuovi piani? La grande Agenda 16 Mesi Settimanale Spiralata - Large - 2026/2027 - Travel Stickers di Legami con copertina rigida è pronta a seguirti tra giornate ordinarie e mete straordinarie. CARATTERISTICHE: Agenda settimanale spiralata da Settembre 2026 a Dicembre 2027 con 176 pagine e angoli arrotondati. 6 lingue (IT, EN, FR, ES, DE, PT). Contenuti extra: wish list, obiettivi annuali, idee regalo, taccuino puntinato e altro. Contiene planner pieghevole 2027/2028, rubrica e tasca portadocumenti in PVC sul retro. Dettagli in lamina. CARTA CERTIFICATA FSC (FSC-C154586): proveniente da foreste ben gestite, foreste certificate FSC e da altre fonti controllate. DIMENSIONI: 15 x 21 cm. Abbiamo un universo di mondi a tua disposizione! Creiamo oggetti di qualità sempre diversi, colorati, positivi e divertenti, perfetti per ognuno e per ogni stato d’animo. In Legami puoi sempre trovare il tuo mondo ideale, da scoprire ed esplorare giorno per giorno: un mondo di felicità per quando sei un po’ giù, un mondo di sorprese per quando ti annoi, un mondo di ispirazioni per quando sei a corto di idee, un mondo di emozioni diverse in continua evoluzione.
15,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it