Legami - Agenda Settimanale 2026-2027, Eclectic Blue, 16 Mesi Medium, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, con Planner Mensile, 12 x 18 cm

offerte usate a partire da

Legami - Agenda Settimanale 2026-2027, Eclectic Blue, 16 Mesi Medium, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, con Planner Mensile, 12 x 18 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,83 €
Spedizione da 5,99 €

Agenda 16 mesi 2027 settimanale fotografica Legami Medium Flowers

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 2,70 €

Agenda 16 mesi 2027 settimanale fotografica Legami Medium Flowers

Controllare disponibilità nello shop
14,95 €
Spedizione da 2,80 €

Legami - Agenda Settimanale 2026-2027, Eclectic Blue, 16 Mesi Medium, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, con Planner Mensile, 12 x 18 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

Agenda 16 Mesi Medium Photo Weekly Diary Flowers 2026-2027

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 6,50 €

Legami - Agenda Settimanale 2026-2027, Eclectic Blue, 16 Mesi Medium, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, con Planner Mensile, 12 x 18 cm

Disponibilità immediata
16,15 €
Spedizione da 7,50 €

Legami - Agenda Settimanale 2026-2027, Eclectic Blue, 16 Mesi Medium, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, con Planner Mensile, 12 x 18 cm

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 4,50 €

Legami - Agenda Settimanale 2026-2027, Eclectic Blue, 16 Mesi Medium, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, con Planner Mensile, 12 x 18 cm

Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione da 4,90 €

Legami - Agenda Settimanale 2026-2027, Eclectic Blue, 16 Mesi Medium, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, con Planner Mensile, 12 x 18 cm

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AGENDA LARGE WEEKLY DIARY SPIRAL BOUND 12 MONTH 2025 - TRAVEL STICKERS
8,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Legami - Agenda Settimanale 2025, 12 Mesi Medium, Diario da Gennaio 2025 a Dicembre 2025, Chiusura con Elastico, Planner Mensile Gennaio 2026, Tasca Porta Documenti, Rubrica, 12 x 18 cm, Daisy
9,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Legami - Agenda Giornaliera Maxi 2026, Pastel Mint, 13 Mesi Maxi, Chiusura con Elastico, Gennaio 2026-Dicembre 2026 e Planner Gennaio 2027, in Carta FSC Certificata, 19.5 x 26.5 cm
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Legami - Agenda Settimanale 2026-2027, Eclectic Blue, 16 Mesi Medium, Diario da Settembre 2026 a Dicembre 2027, Chiusura con Elastico, Carta Certificata FSC, con Planner Mensile, 12 x 18 cm

Offerta più conveniente

La vita è bella. E può anche essere facile, se le giornate e gli impegni sono organizzati al meglio. L’Agenda 16 Mesi Giornaliera Fotografica - Medium - 2026/2027 - Flowers di Legami di media dimensione è pronta a fiorire tra i tuoi appuntamenti: per un anno pieno di piani, progetti e idee che sbocciano una dopo l’altra. CARATTERISTICHE: Agenda settimanale fotografica media da Settembre 2026 a Dicembre 2027 con 200 pagine, carta bianca e angoli arrotondati. Contiene planner delle vacanze, orario e festività internazionali, 32 pagine con planner mensile, 2 per ogni mese, planner mensile di gennaio 2027 e tasca posteriore per documenti. Dettagli in lamina. 6 lingue (IT, EN, FR, ES, DE, PT). CARTA CERTIFICATA FSC (FSC-C154586): proveniente da foreste ben gestite, foreste certificate FSC e da altre fonti controllate. DIMENSIONI: 12 x 18 cm. Abbiamo un universo di mondi a tua disposizione! Creiamo oggetti di qualità sempre diversi, colorati, positivi e divertenti, perfetti per ognuno e per ogni stato d’animo. In Legami puoi sempre trovare il tuo mondo ideale, da scoprire ed esplorare giorno per giorno: un mondo di felicità per quando sei un po’ giù, un mondo di sorprese per quando ti annoi, un mondo di ispirazioni per quando sei a corto di idee, un mondo di emozioni diverse in continua evoluzione.
14,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it