Legamaster 7-108154 Lavagna bianca Whiteboard UNITE (L x A) 120 cm x 90 cm Bian

Legamaster UNITE lavagna bianca 90x120 cm

Legamaster 7-108154 Lavagna bianca Whiteboard UNITE (L x A) 120 cm x 90 cm Bian

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 8,99 €

Legamaster UNITE Lavagna bianca - Bianco - 90 x 120 cm - Lavagna magnetica in acciaio verniciato con kit di montaggio, ripiano marcatore e istruzioni di montaggio - Lavabile a secco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,00 €
Spedizione gratuita

Legamaster UNITE lavagna bianca 90x120 cm

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
126,00 €
Spedizione da 49,99 €
Legamaster 7-108154 Lavagna bianca Whiteboard UNITE (L x A) 120 cm x 90 cm Bian

Offerta più conveniente

Modello: Ufficio e Computer
107,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Legamaster UNITE Lavagna bianca - 30 x 40 cm - Lavagna magnetica in acciaio verniciato con kit di montaggio, ripiano per evidenziatori e istruzioni di montaggio - Lavabile a secco
23,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Legamaster UNITE Whiteboard 45x60
33,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legamaster UNITE PLUS Lavagna pieghevole - Bianco - 90 x (120 - 240 cm) - Lavagna bianca con due ali apribili - Magnetica e scrivibile - Accessori inclusi
460,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legamaster Unite lavagna 1797 x 1197 mm Acciaio Magnetico
203,00 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 49,99 €