Lefranc Bourgeois - 10 Flaconi Acrilico Da 500ml

Lefranc & Bourgeois Colore acrilico 10 flaconi da 500 ml

Lefranc Bourgeois - 10 Flaconi Acrilico Da 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,09 €
9.82 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lefranc Bourgeois - 10 Flaconi Acrilico Da 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,09 €
Spedizione gratuita

Colore Acrilico Lefranc Bourgeois - 12 Flaconi Da 500ml per POURING

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
Lefranc Bourgeois - 10 Flaconi Acrilico Da 500ml

Offerta più conveniente

Dalla formula a base d'acqua, indelebile dopo l'essicazione Adatto per una molteplicità di supporti Colori vivaci che offrono una resa satinata Colori disponibili: come nelle foto
49,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lefranc Bourgeois - Fissativo per pittura senza toluene aereo, 400 ml, opaco
14,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,28 €
Lefranc Bourgeois Tempera Liquida Redimix 500 ml - Nero
3,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Cavalletto Mini Treppiede Da Tavolo L&b Velazquez | Lefranc Bourgeois
20,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lefranc Bourgeois & Miro-Cavalletto da tavolo
23,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €