Lefranc Bourgeois 350413 Lefranc, Oro Rinascimento, Vergolderwachs - 30 ml Töpfchen

Lefranc & Bourgeois Cera per doratura in vaso Oro Rinascimento 30 ml

offerte usate a partire da

Lefranc Bourgeois 350413 Lefranc, Oro Rinascimento, Vergolderwachs - 30 ml Töpfchen

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 7,00 €

Doratura In Cera Vaso 30 Ml 724 Oro Antico

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,50 €

Lefranc Bourgeois 350413 Lefranc, Oro Rinascimento, Vergolderwachs - 30 ml Töpfchen

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Lefranc Bourgeois 350413 Lefranc, Oro Rinascimento, Vergolderwachs - 30 ml Töpfchen

Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lefranc Bourgeois - Fissativo per pittura senza toluene aereo, 400 ml, opaco
14,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,28 €
COLORE AD OLIO EXTRA FINE COLORI LEFRANC&BOURGEOIS CASSETTA IMPRESSIONISTI LEGNO
63,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Cavalletto Mini Treppiede Da Tavolo L&b Velazquez | Lefranc Bourgeois
26,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lefranc Bourgeois & Miro-Cavalletto da tavolo
25,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Lefranc & Bourgeois 175147 - Pennello per bambini in pelo di scoiattolo, pennello rotondo, n. 16, per tempera, colori acrilici, inchiostro e acquerello
5,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lefranc Bourgeois 350413 Lefranc, Oro Rinascimento, Vergolderwachs - 30 ml Töpfchen

Offerta più conveniente

Doratura di qualità professionale, pronto all' uso Ideale per interni ed esterni. Contiene pigmenti metallici Asciugare a impermeabile e resistente alle intemperie Per superfici, come carta, legno, gesso, argilla, vetro, metallo, ecc.
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it