LEEDA Viola, Rogue Wireless Bite Alarm Unisex, Taglia Unica

Leeda Rogue senza Fili Bite Allarmi/Ricevitore/Confezione/ Pesca Carpa

LEEDA Viola, Rogue Wireless Bite Alarm Unisex, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,45 €
Spedizione gratuita

Leeda Leeda Rogue Wireless Bite Alarm Purple

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,41 €
Spedizione gratuita
LEEDA Viola, Rogue Wireless Bite Alarm Unisex, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Orecchie staccabili Controllo del volume e del tono Funzione luce notturna La funzione di memoria salva le impostazioni dopo lo spegnimento Richiede 1 batteria da 12 V 23 A (non inclusa)
29,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Leeda Leeda Rogue Wireless Alarm and Receiver Set
58,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,34 €
Leeda Rogue senza Fili Bite Allarmi/Ricevitore/Confezione/ Pesca Carpa
23,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,34 €
Leeda Allarme per morsi Rogue – senza fili – Bianco
23,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,34 €
Leeda Rogue senza Fili Bite Allarmi/Ricevitore/Confezione/ Pesca Carpa
23,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,34 €
Leeda Rogue senza Fili Bite Allarmi/Ricevitore/Confezione/ Pesca Carpa
23,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,34 €