Leeda 7500FS - Mulinello Rogue 75

Leeda Mulinello Rogue 7500 FS - Pesca Carpa

Leeda 7500FS - Mulinello Rogue 75

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,48 €

Leeda 7500FS - Mulinello Rogue 75

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,95 €
Spedizione gratuita

Leeda Rogue 7500 FS Mulinello / Pesca Al Carpfishing

Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,87 €
Spedizione da 15,34 €

Leeda 7500FS - Mulinello Rogue 75

65,84 €
Spedizione gratuita

Leeda Leeda Leeda Rogue 7500FS Fishing Reel

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,50 €
Spedizione gratuita

Leeda 7500FS - Mulinello Rogue 75

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,95 €
Spedizione da 9,99 €

Leeda 7500FS - Mulinello Rogue 75

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,93 €
Spedizione da 3,00 €
Leeda 7500FS - Mulinello Rogue 75

Offerta più conveniente

I mulinelli Rogue FS Big Pit sono lo strumento perfetto per qualsiasi pescatore in erba che cerca di colpire carpe più grandi. I componenti interni includono cuscinetti a sfera 5+1 in acciaio inox per un recupero fluido, un sistema di bobina libera dedicato e un ingranaggio di oscillazione rallentato per una migliore posa della linea. Per resistenza e durata, il corpo del mulinello è stato realizzato utilizzando un composto di grafite e Leeda ha incluso un robusto manico in alluminio pressofuso per una maggiore potenza di manovella. Meccanismo a bobina libera. 5+1 cuscinetti a sfera.
52,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Leeda Rogue 6500 FS Mulinello / Pesca Carpa
52,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it