Lee Stafford Scalp Love Skin-Kind shampoo secco con effetto lenitivo 200 ml

offerte usate a partire da

Lee Stafford Scalp Love Skin-Kind shampoo secco con effetto lenitivo 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,90 €
Spedizione da 5,50 €

LEE STAFFORD Scalp Love Dry Shampoo - Shampoo secco delicato 200 ml Sh

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,80 €
Spedizione da 7,95 €

Lee Stafford Scalp Love Skin-Kind Shampoo Secco Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,37 €
1.86 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LEE STAFFORD Scalp Love Conditioner - Balsamo anti-rottura 250 ml Cond
14,96 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
Lee Stafford Scalp Love Anti-Breakage Shampoo shampoo rinforzante per capelli deboli con tendenza alla caduta 250 ml
13,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lee Stafford Scalp Love Anti Hair-Loss Thickening Leave-In Tonic lozione tonica per capelli per capelli più forti 150 ml
14,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lee Stafford Grow Strong & Long Stimulating Scalp Serum siero rinforzante per stimolare la crescita dei capelli 75 ml
14,40 €
19.2 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lee Stafford Grow Strong & Long Stimulating Scapl Scrub scrub per il cuoio capelluto vegano 100 ml
13,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lee Stafford Scalp Love Skin-Kind shampoo secco con effetto lenitivo 200 ml

Offerta più conveniente

9,90 €
notino.it