Lee Stafford CoCo LoCo Agave maschera illuminante per capelli brillanti e morbidi 200 ml

Lee Stafford Cura dei capelli Coco Loco with Agave Coconut Shine Mask 200 ml

offerte usate a partire da

Lee Stafford CoCo LoCo Agave maschera illuminante per capelli brillanti e morbidi 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,90 €
Spedizione da 5,50 €

Lee Stafford Coco Loco, maschera idratante per capelli, trattamento condizionante profondo di 5 minuti per capelli secchi, opachi e danneggiati, ricca di olio di cocco e agave, crema ripristinante,

Disponibilità immediata
14,45 €
7.22 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,00 €

Lee Stafford Coco Loco, maschera idratante per capelli, trattamento condizionante profondo di 5 minuti per capelli secchi, opachi e danneggiati, ricca di olio di cocco e agave, crema ripristinante,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,70 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Stafford Coco Loco, maschera idratante per capelli, trattamento condizionante profondo di 5 minuti per capelli secchi, opachi e danneggiati, ricca di olio di cocco e agave, crema ripristinante,

Disponibilità immediata
21,65 €
Spedizione gratuita

Lee Stafford Coco Loco, maschera idratante per capelli, trattamento condizionante profondo di 5 minuti per capelli secchi, opachi e danneggiati, ricca di olio di cocco e agave, crema ripristinante,

Disponibilità immediata
22,48 €
Spedizione gratuita

Lee Stafford Coco Loco, maschera idratante per capelli, trattamento condizionante profondo di 5 minuti per capelli secchi, opachi e danneggiati, ricca di olio di cocco e agave, crema ripristinante,

Disponibilità immediata
23,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lee Stafford Scalp Love Skin-Kind shampoo secco con effetto lenitivo 200 ml
9,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lee Stafford Grow Strong & Long Stimulating Scalp Serum siero rinforzante per stimolare la crescita dei capelli 75 ml
14,40 €
19.2 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lee Stafford Cura dei capelli Coco Loco with Agave Shine Conditioner 250 ml
8,30 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LEE STAFFORD Scalp Love Conditioner - Balsamo anti-rottura 250 ml Cond
14,96 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
Lee Stafford CoCo LoCo Agave maschera illuminante per capelli brillanti e morbidi 200 ml

Offerta più conveniente

10,90 €
notino.it