Lee Rider Jeans Blu 33 / 30 Uomo

Lee Rider, Jeans, Uomo, Deep Ocean, 33W / 30L

offerte usate a partire da

Lee Rider Jeans Blu 33 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Rider, Jeans, Uomo, Deep Ocean, 33W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Lee Rider, Jeans, Uomo, Deep Ocean, 33W / 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,68 €
Spedizione gratuita

Lee Rider, Jeans, Uomo, Deep Ocean, 33W / 30L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,96 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Jeans 'RIDER' blu denim Uomo Lee 33x30

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Lee Rider, Jeans, Uomo, Deep Ocean, 36W / 30L
59,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Rider, Jeans, Uomo, Rinse Raine, 34W / 30L
55,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Jeans da Donna Rider Loose, Blue Koi, 38/40 IT (25W/31L)
47,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Jeans 'RIDER LOOSE' blu denim Donna Lee 28x31
65,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Rider Jeans Blu 33 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Descrizione del prodottoEntra in un pezzo di storia della moda con gli iconici jeans LEE Rider da donna. Nata da un´eredità di autentica lavorazione del denim, la Rider jean è una pietra miliare del nostro patrimonio, rappresentando l´apice dello stile senza tempo e della qualità duratura. Basato sul jeans slim-leg originale disegnato da Lee, questa iterazione moderna cattura lo spirito del classico pur essendo perfettamente su misura per il guardaroba di oggi. È più di un semplice paio di pantaloni, è una dichiarazione di stile disinvolto e individualità.Tagliato con una gamba dritta che valorizza la figura e una vestibilità slim contemporanea, il LEE Rider è il jeans perfetto per tutti i giorni. Offre un equilibrio impeccabile tra comfort e stile, regalando una sottile atmosfera rubata ai ragazzi che è sia casual che incredibilmente facile da abbinare. Il design fornisce una silhouette elegante che si muove con te, rendendola una base essenziale per innumerevoli outfit. Che tu lo ren
59,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)