Lee Brooklyn Straight Pants Blu 36 / 30 Uomo

Lee Pantaloni Brooklyn Straight

offerte usate a partire da

Lee Brooklyn Straight Pants Blu 36 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Dark Stonewash), 36W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,49 €
Spedizione gratuita

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Dark Stonewash), 36W / 30L

61,20 €
Spedizione gratuita

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Dark Stonewash), 36W / 30L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,24 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Dark Stonewash), 36W / 30L

Disponibilità immediata
71,35 €
Spedizione da 13,00 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Dark Stonewash), 36W / 30L

Disponibilità immediata
75,56 €
Spedizione da 2,99 €

Lee - Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W36 L30

1-5 giorni lavorativi
85,38 €
Spedizione da 5,95 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Dark Stonewash), 36W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Lee Pantaloni Brooklyn Straight
52,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Jeans Pantaloni Brooklyn Straight Uomo Blu (Dark Stonewash) 33W/32L
52,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Jeans 'BROOKLYN' blu denim, Taglia 32 Lunghezza 32
52,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Jeans Jeans Uomo Brooklyn Straight Blu (Dark Stonewash) 40W/32L
52,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Jeans Pantaloni Brooklyn Straight Uomo Blu (Dark Stonewash) 33W/30L
52,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Brooklyn Straight Pants Blu 36 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e comfort moderno con i pantaloni LEE Brooklyn Straight da uomo. Progettati per chi apprezza un capo essenziale, autentico e facile da indossare, questi pantaloni offrono una vestibilità classica che non passa mai di moda. Sono la scelta ideale per costruire un guardaroba versatile e casual, fornendo una base per innumerevoli outfit, dai weekend rilassati alle occasioni smart-casual.La vestibilità Brooklyn è meticolosamente studiata per una portabilità superiore e una silhouette lusinghiera. Presenta una vita media leggermente più alta e comoda che si adatta perfettamente al corpo, assicurata da una cerniera affidabile. La silhouette è tagliata perfettamente dritta dall´anca alla caviglia, offrendo un look pulito ed allungato che si adatta a qualsiasi calzatura, dalle sneakers agli stivali. Una caratteristica chiave del design è l´ampio spazio sulla coscia, che garantisce un movimento senza restrizioni e una sensazione rilassata c
52,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)