Lee Luke Tapered Fit Jeans Blu 31 / 32 Uomo

Lee Luke, Jeans Uomo, Declaration, 31W / 32L

Lee Luke Tapered Fit Jeans Blu 31 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Luke, Jeans Uomo, Declaration, 31W / 32L

Disponibilità immediata
70,36 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Luke, Jeans Uomo, Declaration, 31W / 32L

Disponibilità immediata
85,31 €
Spedizione da 2,99 €

Lee Jeans 'LUKE' blu denim Uomo Lee 31x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Lee Luke, Jeans Uomo, Declaration, 31W / 32L

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita
Lee Luke Tapered Fit Jeans Blu 31 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

I jeans Luke hanno un taglio aderente sulla coscia che va a stringersi gradualmente fino al fondo gamba e si prestano perfettamente a qualsiasi outfit.Sono realizzati in denim pesante da 13,5 oz mediamente elasticizzato, che segue ogni tuo movimento.In Declaration, un azzurro dallo stile vintage con una leggera sovratintura sulla gamba.Non mancano dettagli come la toppa sul retro, le cuciture X-tacks, le cinque tasche e i bottoni con logo.I jeans Luke sono uno dei nostri modelli affusolati più versatili.Il taglio aderente sulla coscia va a stringersi gradualmente fino al fondo gamba.Un paio di jeans che si presta perfettamente a qualsiasi outfit.Realizzati in denim da 13,5 oz mediamente elasticizzato con il 21% di cotone riciclato.In Declaration, un azzurro dallo stile vintage.Non mancano dettagli come la toppa sul retro, le cuciture X-tacks, le cinque tasche e i bottoni con logo.Caratteristiche:- Vita Regolare.- Vestibilità Aderente.- Gamba Affusolata.- Coscia Aderente.- Ginocchio Ade
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Lee Luke, Jeans Uomo, Stoney, 33W / 30L
55,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Luke, Jeans Uomo, Stoney, 29W / 32L
55,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Lee Luke, Jeans Uomo, Rinse Raine, 32W / 32L
35,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita