Lee Button Down Regular Fit Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo

Lee - LEE BUTTON DOWN Blu - Abbigliamento XXL Blu

Lee Button Down Regular Fit Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Pulsante Down, Mid Stone 2, XXL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,66 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Pulsante Down, Mid Stone 2, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,63 €
Spedizione gratuita

Lee Pulsante Down, Mid Stone 2, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,85 €
Spedizione gratuita

Lee Camicia blu denim Uomo Lee XXL

3 - 4 giorni lavorativi
63,67 €
Spedizione gratuita

Lee - LEE BUTTON DOWN Blu - Abbigliamento XXL Blu

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Lee Pulsante Down, Mid Stone 2, XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Lee Button Down Maglietta, Mid Stone 2, 5X-Large Uomo
20,23 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lee Camicia A Maniche Lunghe Button Down
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Button Down Maglietta, Nero, L Uomo
51,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Maglietta da Uomo Button Down, Blu Navy, M
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Jeans Camicia Uomo Orione Button Down M
52,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Button Down Regular Fit Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per eccellenza con la camicia LEE a maniche lunghe, taglio regolare e colletto button-down. Una vera icona dell´abbigliamento casual, questo capo incarna l´eredità e la qualità per cui il marchio LEE è celebre. Progettata per l´uomo moderno che apprezza lo stile intramontabile e il comfort senza compromessi, questa camicia è più di un semplice indumento, è un investimento in raffinatezza disinvolta che ti accompagnerà stagione dopo stagione.Sperimenta il perfetto equilibrio tra comfort e una silhouette valorizzante con il nostro iconico taglio regolare. È progettato per offrire ampio spazio di movimento senza apparire informe, rendendolo la scelta ideale per essere indossato tutto il giorno. Che tu ti rechi in ufficio un venerdì casual, incontri amici per un brunch nel fine settimana o ti prepari per una serata fresca, questa camicia a maniche lunghe offre una versatilità impareggiabile. Il tessuto premium in cotone è morbido sulla pelle, garantendo traspirabi
44,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.