Lee Camicia blu denim Uomo Lee L

Lee - LEE BUTTON DOWN Blu - Abbigliamento L Blu

Lee Camicia blu denim Uomo Lee L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Lee Pulsante Down, Mid Stone 2, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,94 €
Spedizione gratuita

Lee Pulsante Down, Mid Stone 2, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,77 €
Spedizione da 5,99 €
Lee Camicia blu denim Uomo Lee L

Offerta più conveniente

Design: Polsini a 1 bottone, Orlo/bordo imbottito, Bottoni, Taschino all'altezza del petto; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Colletto della camicetta: Button-Down; Extra: Cuciture a contrasto, Etichetta con logo, Effetto slavato, Tessuto robusto; Vestibilità: Regular fit; Lunghezza delle maniche: Manica lunga Design: Polsini a 1 bottone, Orlo/bordo imbottito, Bottoni, Taschino all'altezza del petto; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Colletto della camicetta: Button-Down
54,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Lee Button Down Maglietta, Nero, L Uomo
55,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Jeans Maglietta Bueller – Button Down – XXL Uomo
39,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,20 €
Lee Camicia Uomo Button Down, Orione, M
39,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Maglietta da Uomo Button Down, Blu Navy, L
50,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita