Lee Stella A Line Jeans Nero 26 / 29 Donna

Lee Jeans 'Stella' nero denim Donna Lee 26x29

Lee Stella A Line Jeans Nero 26 / 29 Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Dark Memory, 26W / 29L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,99 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Dark Memory, 26W / 29L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,23 €
Spedizione gratuita

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Dark Memory, 26W / 29L

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 2,99 €
Lee Stella A Line Jeans Nero 26 / 29 Donna

Offerta più conveniente

LEE Stella A Line Jeans: Il Denim Donna Ispirato agli Anni Settanta per EccellenzaTorna indietro nel tempo e abbraccia una silhouette iconica con i jeans LEE Stella A Line da donna. Il denim non è mai stato più anni Settanta di così. La nostra svasatura più ampia di sempre è alta in vita - perfetta per infilare una t-shirt - e presenta perfette gambe a pantaloni palazzo, creando quella silhouette a linea ad A d´effetto che è sia senza tempo chic che assolutamente moderna. Questo è più di un semplice paio di pantaloni, è un pezzo d´effetto progettato per attirare l´attenzione e potenziare il tuo stile personale.Scopri la vestibilità incredibilmente valorizzante che definisce il jeans Stella. La vita ultra-alta ti cinge nel punto più stretto, creando una linea elegante che fluisce senza soluzione di continuità in una drammatica forma a gamba A-line. Questo design non riguarda solo l´estetica vintage, è ingegnerizzato per allungare le gambe e creare una postura potente e sicura. La svasat
56,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Lee Stella A Line, Jeans Donna, Dark Memory, 25W / 33L
52,97 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Stella A Line, Jeans Donna, Dark Memory, 33W / 33L
66,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lee Stella A Line, Jeans Donna, Dark Memory, 27W / 29L
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee - STELLA A LINE Blu - Abbigliamento - Taglia 29 X 31 29 X 31 Blu
53,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Stella A Line, Jeans Donna, Calm Waters, 24W / 31L
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita