Lee Scarlett High Waist Jeans Nero 32 / 33 Donna

Lee Jeans 'Scarlett High' nero Donna Lee 32x33

offerte usate a partire da

Lee Scarlett High Waist Jeans Nero 32 / 33 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Scarlett High, Jeans Donna, Black, 32W / 33L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,96 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Scarlett High, Jeans Donna, Black, 32W / 33L

Disponibilità immediata
85,31 €
Spedizione da 2,99 €

Lee Scarlett High, Jeans Donna, Black, 32W / 33L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,97 €
Spedizione gratuita

Lee Scarlett High, Jeans Donna, Black, 32W / 33L

91,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lee Donna Scarlett High Jeans, Rinse, 27W / 31L
46,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lee Scarlett High, Jeans Donna, Black, 32W / 31L
77,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lee Scarlett High, Jeans Donna, Black Rinse, 26W / 31L
48,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Scarlett High, Jeans Donna, Black, 26W / 33L
16,51 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lee Scarlett High, Jeans Donna, Black, 31W / 33L
77,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lee Scarlett High Waist Jeans Nero 32 / 33 Donna

Offerta più conveniente

Ispirati ai nostri iconici jeans skinny, gli Scarlett High a vita alta sono ben aderenti dalla coscia alla caviglia.Il denim da 11,75 oz ha caratteristiche ForeverFit, tra cui l´elevata elasticità che si adatta alle forme del corpo seguendo ogni movimento.In un lavaggio nero classico super versatile, rifinito con bottoni con logo, cinque tasche e cuciture nere.Ispirati ai nostri iconici jeans skinny, gli Scarlett High a vita alta sono ben aderenti dalla coscia alla caviglia.Il taglio al punto vita valorizza le tue forme e crea un look slanciato e versatile.Realizzato con un misto di alta qualità, il leggero denim da 11,75 oz ha caratteristiche ForeverFit, tra cui un´elevata elasticità che si adatta alle forme del corpo anche quando le sue dimensioni cambiano.Questo modello è in un nero classico, la sfumatura più versatile che ci sia.Abbina questi jeans a t-shirt di colore scuro e a degli accessori colorati.Il classico design a cinque tasche è completato dalle cuciture nere e dalle part
59,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)