Lee Luke Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Lee Jeans Jeans Uomo Luke blu scuro Taglia 32 Lunghezza 30

Lee Luke Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Luke, Jeans Uomo, True Authentic, 32W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Lee Luke, Jeans Uomo, True Authentic, 32W / 30L

80,95 €
Spedizione gratuita

Lee Luke, Jeans Uomo, True Authentic, 32W / 30L

Disponibilità immediata
85,66 €
Spedizione da 13,00 €

Lee Jeans 'Luke' blu scuro Uomo Lee 32x30

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
Lee Luke Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

I jeans Luke sono uno dei nostri modelli affusolati più versatili.Il taglio aderente sulla coscia va a stringersi gradualmente fino al fondo gamba.La parte migliore? Un look disinvolto adatto ad outfit casual o raffinati.I jeans Luke sono uno dei nostri modelli affusolati più versatili.Il taglio aderente sulla coscia va a stringersi gradualmente fino al fondo gamba.Un paio di jeans che si presta perfettamente a qualsiasi outfit.Il denim Indigood da 12 1/2 oz resistente e altamente elasticizzato è facile da indossare.Il lavaggio blu scuro True Authentic presenta scoloriture e baffature sul davanti per un look disinvolto.Completano il tutto le classiche cuciture tabacco e i bottoni di ottone.Caratteristiche:- Vita Regolare.- Vestibilità Aderente.- Gamba Affusolata.- Coscia Aderente.- Ginocchio Aderente.- Fondo Gamba Stretto.- A Tutta Lunghezza.- Patta Con Zip.Il lavaggio blu scuro True Authentic presenta scoloriture e baffature sul davanti per un look disinvolto.Completano il tutto le cl
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)