Lee Haden Relaxed Fit Jeans Nero 33 / 32 Uomo

Lee Jeans da Uomo Haden, vestibilità Dritta, vestibilità Dritta, Cerberus, 33W / 32 L

offerte usate a partire da

Lee Haden Relaxed Fit Jeans Nero 33 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Jeans da Uomo Haden, vestibilità Dritta, vestibilità Dritta, Cerberus, 33W / 32 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,59 €
Spedizione gratuita

Lee Jeans da Uomo Haden, vestibilità Dritta, vestibilità Dritta, Cerberus, 33W / 32 L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,96 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Jeans 'HADEN CERBERUS' blu denim Uomo Lee 33x32

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Lee Jeans da Uomo Haden, vestibilità Dritta, vestibilità Dritta, Cerberus, 33W / 32 L

Disponibilità immediata
85,31 €
Spedizione da 2,99 €

Lee - Haden - Jeans a fondo ampio neri-Nero W33 L32

7 Giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lee Men's Loose-Fit Carpenter Jean, Original Stone, 29W x 34L
22,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lee Men's Dungarees Losse-Fit Carpenter Jean - 33W x 30L - Original Stone
57,02 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEE Men's Dungarees Losse-Fit Carpenter Jean - 42W x 30L - Original Stone
33,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEE Men's Dungarees Losse-Fit Carpenter Jean - 36W x 34L - Original Stone
48,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lee Haden Relaxed Fit Jeans Nero 33 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

I jeans Haden, con il loro taglio unico, sono un must-have nella tua collezione di denim.Dotati di vestibilità Relaxed sulla coscia, si assottigliano leggermente lungo la gamba e possono essere indossati sia alti che bassi in vita.Sono realizzati in denim rigido da 12,25 oz confortevole e di alta qualità, nella nostra sfumatura Cerberus, uno stonewash autentico di un nero sbiadito.Ti presentiamo la nostra new entry:i jeans Haden.L´unico modello con gamba dritta e vestibilità Relaxed caratterizzato da un taglio vintage con più spazio su fianchi e gambe.Inoltre, la sua struttura e finitura curata esaltano lo stile della gamba dritta.Facili da adattare a qualsiasi stile, questi jeans si possono portare sia a vita bassa che più alta.Realizzati in denim rigido da 12,25 oz in 100% cotone.In Cerberus, uno stonewash autentico di un nero sbiadito.Completano il look i dettagli vissuti e le nostre finiture classiche come la cucitura Lazy S, il design con cinque tasche, le chiusure e i rivetti di
59,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)