Lee Jessica Jeans Blu 28 / 31 Donna

Lee Jeans da Donna Jessica, Rising Sign, 42 IT (28W/31L)

Lee Jessica Jeans Blu 28 / 31 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Jeans da Donna Jessica, Rising Sign, 42 IT (28W/31L)

Unknown
64,99 €
Spedizione gratuita

Lee Jeans da Donna Jessica, Rising Sign, 42 IT (28W/31L)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,50 €
Spedizione gratuita

Lee Jeans da Donna Jessica, Rising Sign, 42 IT (28W/31L)

Disponibilità immediata
82,93 €
Spedizione da 2,99 €

Lee - Jessica Bootcut Jean - - Jeans - Donna - Blu - W28 L31

1-5 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lee Jessica Jeans Blu 28 / 31 Donna

Offerta più conveniente

LEE Jessica Jeans: Il Moderno Jean Bootcut a Vita Bassa da DonnaTorna sotto i riflettori con il LEE Jessica Jean, un tributo sofisticato e incredibilmente valorizzante all´iconico bootcut a vita bassa che ha dominato i primi anni 2000. Rielaborato magistralmente per il panorama della moda odierna, questo jean è la fusione definitiva di fascino nostalgico e comfort contemporaneo, pensato per la donna esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza nei suoi abiti.Portiamo questa silhouette amata nel 21° secolo con la Jessica. Questa interpretazione moderna presenta una vestibilità regolare che valorizza la figura, seguendo con grazia la tua silhouette prima di aprirsi alla caviglia in quell´iconica forma bootcut. Il risultato è un profilo splendidamente equilibrato che allunga visivamente le gambe, rendendolo il jean lungo perfetto da abbinare a tutto, dalle sneakers chunky con plateau agli stivali classici con tacco. È un capo versatile per ogni collezione di pantaloni, che transita
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)