Lee Brooklyn Straight Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Lee – Jeans Brooklyn Straight Uomo – Blu scuro – Taglia 34x32

offerte usate a partire da

Lee Brooklyn Straight Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Blue Black), 34W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Blue Black), 34W / 32L

63,24 €
Spedizione gratuita

Lee Jeans 'BROOKLYN STRAIGHT' blu scuro Uomo Lee 34x32

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Blue Black), 34W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,24 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Blue Black), 34W / 32L

Disponibilità immediata
71,35 €
Spedizione da 13,00 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Blue Black), 34W / 32L

Disponibilità immediata
72,14 €
Spedizione gratuita

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Blue Black), 34W / 32L

Disponibilità immediata
75,56 €
Spedizione da 2,99 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Blue Black), 34W / 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Lee Women's Sculpting Fit Slim Leg Pull On Jean, Infinity, 6 Short
49,47 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,32 €
Lee, Jeans svasati leggendari da donna a vita media, 48 Lungo
43,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Lee Brooklyn Straight Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

LEE Brooklyn Straight Jeans da Uomo - Stile senza tempo e comfort modernoScopri l´essenza del denim classico con i jeans LEE Brooklyn Straight. Bilanciando perfettamente un´estetica autentica con una vestibilità moderna, questi jeans sono un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni uomo. Il modello Brooklyn offre una vestibilità classica e senza tempo, progettata per un comfort superiore e uno stile disinvolto, rendendoli una scelta affidabile per ogni occasione.Sperimenta una vestibilità che è sia valorizzante che funzionale. I LEE Brooklyn sono definiti dalla loro vita medio-alta e dalla pratica chiusura con zip, che offre una sensazione sicura e confortevole attorno ai fianchi. Il design è meticolosamente studiato per essere tagliato dritto dall´anca alla caviglia, creando una silhouette pulita e allungata. Con una vestibilità generosa e spaziosa nella coscia, questi jeans garantiscono libertà di movimento e comfort per tutto il giorno, sia che tu sia in movimento o che ti stia god
52,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)