LEE BIG Stopper 100x100mm

Lee Filters Big Stopper - Filtro ND in vetro

LEE BIG Stopper 100x100mm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

Lee Filters Big Stopper - Filtro ND in vetro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,73 €
Spedizione gratuita

Lee Filters Big Stopper - Filtro ND in vetro

Disponibilità immediata
177,26 €
Spedizione gratuita

Filtro Lee Filters Big Stopper 100mm 10 Stop 100 x 100mm ND3.0

>72h
186,59 €
Spedizione gratuita

Lee Filters Big Stopper - Filtro ND in vetro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,00 €
Spedizione gratuita
LEE BIG Stopper 100x100mm

Offerta più conveniente

Il filtro LEE Big Stopper è un popolare filtro ND di alta qualità che riduce l'esposizione di 10 stop. In questo modo è possibile lavorare con velocità dell'otturatore più basse.
143,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Filtro fotografico Lee Filters L85bs Big Stopper 85x85 mm per LEE85 10 stop
164,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lee SW150 Big Stopper
222,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
LEE FILTERS LEE100 - NIKKOR Z 14-24 f2.8 S Big Stopper (10 stops) sans mousse
43,42 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Filtro Fotografico Lee Filters Lee85 Develop Sistema con ND e Adattatori
446,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lee 100mm Long Exposure Kit
366,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €