LEE Adattatore Anello Grandangolare 67mm

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,99 €

Lee Filters FHWAAR67C - Anello adattatore grandangolare, diametro 67 mm, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,04 €
Spedizione gratuita

Anello Adattatore Lee Filters LFHWAAR67C 100 mm Grandangolo 67 mm

>72h
79,06 €
Spedizione gratuita
LEE Adattatore Anello Grandangolare 67mm

Offerta più conveniente

L'adattatore Lee Filter WideAngle Adapter posiziona il portafiltro un po' più vicino all'obiettivo rispetto all'anello adattatore standard. Questo è necessario per alcuni obiettivi grandangolari per evitare la vignettatura.
61,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

LEE Filter Anello adattatore 82mm Lens Adaptor Wide Angle W/A
70,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
LEE85 55mm Adattatore Anello Lee Filtri
30,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anello adattatore Lee Filters LEE85 62mm in alluminio grandangolare
48,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lee Filters Anello adattatore LEE85 52mm alluminio grandangolo
36,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita