LEDVANCE Luce da giardino a LED intelligente con tecnologia WiFi, pacchetto base con 9 punti LED per esterno, colori RGB modificabili, compatibile con Google e Alexa, SMART+ WIFI GARDEN DOT 9P

LEDVANCE SMART+ WiFi GARDEN DOT Multicolor 9P

LEDVANCE Luce da giardino a LED intelligente con tecnologia WiFi, pacchetto base con 9 punti LED per esterno, colori RGB modificabili, compatibile con Google e Alexa, SMART+ WIFI GARDEN DOT 9P

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,59 €
Spedizione gratuita

Ledvance LED Smart Garden Lichterkette Dots 9x Picchetti 2,5W RGBW WiFi Alexa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,27 €
Spedizione da 15,90 €

LEDVANCE Luce da giardino a LED intelligente con tecnologia WiFi, pacchetto base con 9 punti LED per esterno, colori RGB modificabili, compatibile con Google e Alexa, SMART+ WIFI GARDEN DOT 9P

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Luce da esterno Smart LED da parete, WiFi, SMART+ GARDEN DOT MULTICOLOR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,96 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Luce da giardino a LED intelligente con tecnologia WiFi, pacchetto base con 9 punti LED per esterno, colori RGB modificabili, compatibile con Google e Alexa, SMART+ WIFI GARDEN DOT 9P

Disponibilità immediata
56,67 €
Spedizione da 5,90 €

LEDVANCE SMART+ WiFi Garden Dot spot LED set 9x LEDVANCE SMART+

7-10 giorni lavorativi
86,10 €
Spedizione da 7,90 €

LEDVANCE Luce da giardino a LED intelligente con tecnologia WiFi, pacchetto base con 9 punti LED per esterno, colori RGB modificabili, compatibile con Google e Alexa, SMART+ WIFI GARDEN DOT 9P

Disponibilità immediata
97,64 €
Spedizione gratuita
LEDVANCE Luce da giardino a LED intelligente con tecnologia WiFi, pacchetto base con 9 punti LED per esterno, colori RGB modificabili, compatibile con Google e Alexa, SMART+ WIFI GARDEN DOT 9P

Offerta più conveniente

Classe di protezione (alimentazione): IP44 Temperatura di colore: 3.000 K (Warm White) Installazione facile e veloce Giardini, terrazze e altre aree all'aperto Alimentatore incluso solo nel kit base Questo prodotto è un apparato di illuminazione che può essere smontato per controllare separatamente le fonti di illuminazione presenti al suo interno
30,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEDVANCE Smart WiFi Ceiling Fan LED-Deckenleuchte 74W EEK: E (A - G) -
211,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada a LED Smart LEDVANCE con tecnologia WiFi, presa E27, dimmerabile, colori [EEK: F]
37,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
LEDVANCE SMART+ WIFI LED-Lampe, Gold-Tönung, 8W, 650lm, Edison-Form mit 64mm Dur
24,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
0
Spedizione gratuita
LEDVANCE SMART+ WIFI LED-Lampe, Weißglas, 4,8W, 470lm, Edison-Form mit 64mm Durc [EEK: F]
20,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €