LEDVANCE Plafoniera LED intelligente, WiFi, SMART+ PLANON PLUS MULTICOLOR / 28 W
LEDVANCE Pannello luminoso LED intelligente con tecnologia WiFi per interni, colore della luce modificabile (3000-6500K), colori RGB modificabili, 450 mm x 450 mm, SMART+ PLANON PLUS MULTICOLOR
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita
LEDVANCE Pannello luminoso LED intelligente con tecnologia WiFi per interni, colore della luce modificabile (3000-6500K), colori RGB modificabili, 450 mm x 450 mm, SMART+ PLANON PLUS MULTICOLOR
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita
LEDVANCE Pannello luminoso LED intelligente con tecnologia WiFi per interni, colore della luce modificabile (3000-6500K), colori RGB modificabili, 450 mm x 450 mm, SMART+ PLANON PLUS MULTICOLOR
Disponibilità immediata
100,20 €
Spedizione gratuita
LEDVANCE SMART+ WiFi Planon Plus, RGBW, 45 x 45 cm LEDVANCE SMART+
3-5 giorni lavorativi
107,63 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Ledvance Plafoniera Linear IndiviLED Direct / Indirect Dali 1200, 42 W, Luce Naturale, 4000 K
287,14 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera LED Ledvance submarine 17W 120 cm Grigio
25,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Plafoniera stagna Led Ledvance Osram DAMPPROOF 3TH 52W 4000K 1,5 metri (2x58) DPE3TH150041840G
36,79 €
elettronew.com
Spedizione da 36,79 €
Plafoniera TubeKIT Ledvance LED 1200 19 W 3000 K 120 cm Bianco caldo
24,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
LEDVANCE Planon Plus ceiling light in white with advanced LED technology, 22 W,
44,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita