LEDVANCE LED ORBIS Livia con anello in metallo, decoro grigio/legno, 36W, 2000lm, 3000K, 520mm, 830 bianco caldo amichevole, dimmerabile in 3 livelli con un clic, IP20, viti/tasselli inclusi

LEDVANCE ORBIS Livia con anello in metallo, decoro grigio/legno, 36W, 2000lm, 30

LEDVANCE LED ORBIS Livia con anello in metallo, decoro grigio/legno, 36W, 2000lm, 3000K, 520mm, 830 bianco caldo amichevole, dimmerabile in 3 livelli con un clic, IP20, viti/tasselli inclusi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,20 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Plafoniera LED Orbis Livia Ø 52 cm, grigio, metallo LEDVANCE

3-5 giorni lavorativi
87,09 €
Spedizione da 7,90 €
LEDVANCE LED ORBIS Livia con anello in metallo, decoro grigio/legno, 36W, 2000lm, 3000K, 520mm, 830 bianco caldo amichevole, dimmerabile in 3 livelli con un clic, IP20, viti/tasselli inclusi

Offerta più conveniente

DUREVOLE: Grazie alla tecnologia LED, la lampada offre fino a 30.000 ore di illuminazione - la lampadina LED integrata non è sostituibile DESIGN: Le plafoniere a LED in grigio e decoro legno con anello in metallo offrono un design elegante e moderno - con il colore della luce 830 garantisce un'illuminazione bianca calda e accogliente negli interni MONTAGGIO: La lampada è facile da installare e utilizzare: viti e tasselli di montaggio sono inclusi VERSATILE: La lampada nella versione Click-DIM può essere dimmerata in tre fasi commutando ripetutamente APPLICAZIONE: La lampada è adatta per uso interno. È perfetto per zone living come soggiorno, sala da pranzo, camera da letto e altre Questo prodotto è un prodotto circostante. I prodotti circostanti sono apparecchi che possono essere smontati per l'ispezione separata delle sorgenti luminose incluse. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa con classe di efficienza energetica D
72,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

LEDVANCE Plafoniera LED ORBIS Livia con anello in metallo, decoro bianco/legno, 16W, 750lm, 3000K, 300mm, 830 bianco caldo amichevole, dimmerabile in 3 livelli con un clic, IP20, viti/tasselli inclusi
81,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEDVANCE LED ORBIS Livia con anello in metallo, bianco e nero, 36W, 2400lm, 3000K, 520mm, 830 bianco caldo amichevole, dimmerabile in 3 livelli con un clic, IP20, viti di montaggio e tasselli inclusi
70,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita