LEDVANCE Or erlin LED LED LAMPAGGIO 490mm, argento, 36W, 4150lm, bianca calda, luce molto omogenea, lunga durata, modulo LED installato permanentemente, round i protezione IP20, 3000k

LEDVANCE ORBIS BERLIN plafoniera, argento, 36W, 4150lm

LEDVANCE Or erlin LED LED LAMPAGGIO 490mm, argento, 36W, 4150lm, bianca calda, luce molto omogenea, lunga durata, modulo LED installato permanentemente, round i protezione IP20, 3000k

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Or erlin LED LED LAMPAGGIO 490mm, argento, 36W, 4150lm, bianca calda, luce molto omogenea, lunga durata, modulo LED installato permanentemente, round i protezione IP20, 3000k

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,95 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE OR ERLIN plafoniera, argento, 36W, 4150lm

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,94 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Or erlin LED LED LAMPAGGIO 490mm, argento, 36W, 4150lm, bianca calda, luce molto omogenea, lunga durata, modulo LED installato permanentemente, round i protezione IP20, 3000k

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
73,32 €
Spedizione gratuita
LEDVANCE Or erlin LED LED LAMPAGGIO 490mm, argento, 36W, 4150lm, bianca calda, luce molto omogenea, lunga durata, modulo LED installato permanentemente, round i protezione IP20, 3000k

Offerta più conveniente

Luce piacevole: lampada moderna a soffitto rotondo con 490 mm di diametro e grande effetto di luce bianca calda; Grazie al modulo LED integrato, una distribuzione della luce molto omogenea Versatile: adatto per quasi tutti i tipi di interni come soggiorno, sala da pranzo, sala per bambini, camera da letto o studio; Non è adatto alle stanze bagnate Lunga durata della vita: la lampada a soffitto a LED convince fino a 25;000 ore con una lunga durata; La lampada a soffitto è anche il salvataggio di energia Uso immediato e flessibile: la lampada a soffitto a LED può essere installata molto rapidamente e facilmente; Inoltre, grazie al design moderno e di qualità, si adatta a quasi ogni stanza Classe di protezione IP20: adatto per le sale di vita e di lavoro; La classe di protezione IP20 offre protezione delle dita per i componenti con eccitazione; Il dispositivo non è protetto dall'acqua e dall'umidità Questo prodotto è un prodotto contenitore; I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute; Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica D
32,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEDVANCE Or erlin plafoniera argento 30cm LEDVANCE
20,45 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
LEDVANCE ORBIS BERLIN plafoniera, nera, 36W, 4150lm
25,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
LEDVANCE ORBIS LED BERLE 300 mm, nero, 16W, 2000lm, bianca calda, distribuzione luce molto omogenea, lunga durata, modulo LED saldamente installato, round i protezione IP20, 3000k
19,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €