LEDVANCE Strisce LED NEON FLEX 2M, bianco, 4.7 W, 45LM, trollo del colorante RGB, distribuzione luce omogenea, nessione USB, lunga durata, montaggio semplice, uso interno i protezione IP20

LEDVANCE Neon Flex striscia LED RGB USB 2,1m LEDVANCE

2,0 (6)

LEDVANCE Strisce LED NEON FLEX 2M, bianco, 4.7 W, 45LM, trollo del colorante RGB, distribuzione luce omogenea, nessione USB, lunga durata, montaggio semplice, uso interno i protezione IP20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,81 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Strisce LED NEON FLEX 2M, bianco, 4.7 W, 45LM, trollo del colorante RGB, distribuzione luce omogenea, nessione USB, lunga durata, montaggio semplice, uso interno i protezione IP20

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Striscia LED LEDVANCE NEON FLEX 2M, bianca, 4,7W, 45lm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,94 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Neon Flex striscia LED RGB USB 2,1m LEDVANCE

3-5 giorni lavorativi
20,45 €
Spedizione da 7,90 €

LEDVANCE Strisce LED NEON FLEX 2M, bianco, 4.7 W, 45LM, trollo del colorante RGB, distribuzione luce omogenea, nessione USB, lunga durata, montaggio semplice, uso interno i protezione IP20

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
41,93 €
Spedizione gratuita
LEDVANCE Strisce LED NEON FLEX 2M, bianco, 4.7 W, 45LM, trollo del colorante RGB, distribuzione luce omogenea, nessione USB, lunga durata, montaggio semplice, uso interno i protezione IP20

Offerta più conveniente

Soluzione di luce Ottime: la striscia a LED con lunghezza di 2 m offre una luce leggera, omogenea ed efficiente dal punto di vista energetico Versatile: adatto a tutti i tipi di aree di gioco e intrattenimento, camere per bambini, camere giovanili e in ambiente televisivo Lunga durata della vita: la striscia a LED convince fino a 25;000 ore con una lunga durata; Con 4,5 watt e 45lm, la lampada ha una buona intensità della luce ed è anche avvertendo Uso immediato e flessibile: la striscia a LED può essere installata molto rapidamente e facilmente Protezione Classe IP20: Adatto per il design dei soggiorni; La classe di protezione IP20 offre protezione delle dita per i componenti con eccitazione; Il dispositivo non è protetto dall'acqua e dall'umidità Questo prodotto è un prodotto contenitore; I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute; Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica G
15,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ledvance Neon Flex LED Strip, 5 m, RGB
37,65 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
LEDVANCE SMART WIFI NEON FLEX strisce LED colorate/bianche per esterni WiFi e distribuzione omogenea della luce; MGC TW RC; non dimmerabile; bianco; silicone; 5 m
98,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bobina 5m Striscia Neon Flex LED RGBTW 20W Regolabile Smart Wi-Fi
132,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

2,0 su 5 stelle

6 Valutazioni
5 stelle
0
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.es Kunde

Prodotto difettoso: si illumina solo metà della striscia. Non offrono la possibilità di sostituire il prodotto perché hanno alzato il prezzo in questo periodo natalizio. Una pratica poco onesta.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho Hue e Govee, entrambi ottimi, ma avevo bisogno in fretta di qualcosa di economico perché potevo usare meglio la Govee. Così ho preso OSRAM, che all'epoca non era male per le lampadine. Con la prima ho pensato 'difettosa, che sfortuna...' può succedere; l'ho semplicemente reclamata (si accendeva s…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Assolutamente non compatibile con Google Home, anche se è indicato nelle foto del prodotto.

via trustami

Amazon.de Kunde

- Clip adesivi deboli rendono il fissaggio difficile - Molto spesso/largo - Nessuna app + Buona selezione di colori + Semplice utilizzo tramite telecomando

via trustami