OSRAM Lamps HID HD - Lampada a scarica ad alta pressione, 70 W, luce bianca calda, taglia unica

LEDVANCE NAVE70E NAV-E 70W/E E27 RWL1 OSRAM

OSRAM Lamps HID HD - Lampada a scarica ad alta pressione, 70 W, luce bianca calda, taglia unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione da 11,96 €

OSRAM Lampada al sodio ad alta pressione VIALOX NAV-E, per apparecchi aperti e chiusi, NAV-E 70W/E E27, 1 pezzo

Disponibilità immediata
12,55 €
Spedizione da 7,24 €

OSRAM Lamps HID HD - Lampada a scarica ad alta pressione, 70 W, luce bianca calda, taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 6,00 €

OSRAM Lamps HID HD - Lampada a scarica ad alta pressione, 70 W, luce bianca calda, taglia unica

Unknown
16,06 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM Lampada al sodio ad alta pressione VIALOX NAV-E, per apparecchi aperti e chiusi, NAV-E 70W/E E27, 1 pezzo

Disponibilità immediata
17,29 €
Spedizione da 13,00 €

OSRAM Lampada al sodio ad alta pressione VIALOX NAV-E, per apparecchi aperti e chiusi, NAV-E 70W/E E27, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,96 €
Spedizione da 19,90 €

OSRAM Lamps HID HD - Lampada a scarica ad alta pressione, 70 W, luce bianca calda, taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,96 €
Spedizione da 19,90 €

OSRAM Lampada al sodio ad alta pressione VIALOX NAV-E, per apparecchi aperti e chiusi, NAV-E 70W/E E27, 1 pezzo

Disponibilità immediata
20,86 €
Spedizione gratuita

Lampada a sodio Ledvance Osram 70W attacco E27 2000K NAVE70E

1/2 giorni lavorativi
24,96 €
Spedizione da 24,96 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OSRAM Lamps HID HD - Lampada a scarica ad alta pressione, 70 W, luce bianca calda, taglia unica

Offerta più conveniente

Buona qualità Imballo dimensioni: 11.176 L x 9.906 H x 19.812 W centimetri Molto conveniente Facile da usare
10,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lampada a sodio Ledvance Osram 70W attacco E27 2000K NAVE70E
24,96 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 24,96 €