Osram Lampada Alogena Haloline Standard - R7s 230V - 1000W (185,7mm) - Lampadina

LEDVANCE H64740 64740 1000W 230V R7S FS1 OSRAM

Osram Lampada Alogena Haloline Standard - R7s 230V - 1000W (185,7mm) - Lampadina

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 14,90 €

Osram 4050300004174 Haloline - 1000 W - R7s - 2000 h - 22000 lm - Warm white

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione da 6,99 €

Lampada Alogena Ledvance Osram HALOLINE 1000W R7S 3000K H64740

1/2 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 27,53 €

Prodotti simili

Lampada Alogena Ledvance Osram HALOLINE 1000W R7S 3000K H64740
27,53 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 27,53 €
Osram Lampada Alogena Haloline Standard - R7s 230V - 1000W (185,7mm) - Lampadina

Offerta più conveniente

Tipo: Lampada Alogena / Stanza: Studio, Sala da bagno, Sala da Pranzo, Corridoio / Atrio, Garage / Portalampada: R7S / Prestazioni di Lampadina: Oltre 100 W / Dimensione: 1000W (185,7mm) / Classe di efficienza energetica: C
19,00 €
ebay.it