Striscia LED LEDVANCE FLEX AUDIO TV 2M RGB, bianco, 3,7W, 50lm

LEDVANCE Flex Audio TV striscia LED RGB USB 2m LEDVANCE

Striscia LED LEDVANCE FLEX AUDIO TV 2M RGB, bianco, 3,7W, 50lm

Prezzo totale più basso
Unknown
29,94 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Or erlin LED LED LAMPAGGIO 390MM, nero, 24W, 2700 lm, bianca calda, luce molto omogenea, durata della vita lunga, modulo LED saldamente installato, round i protezione IP20, 3000k

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Flex Audiotv 2M RGB LED Strip, bianco, 3.7 W, 50lm, ricevitore sonoro integrato, sensore di colore, durata di lunga durata, gruppo semplice, nessione USB, autoadesivo, protezione IP20

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Or erlin LED LED LAMPAGGIO 390MM, nero, 24W, 2700 lm, bianca calda, luce molto omogenea, durata della vita lunga, modulo LED saldamente installato, round i protezione IP20, 3000k

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
51,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEDVANCE Flex Audio striscia LED IP20 RGB, Sound, 3m LEDVANCE
12,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEDVANCE Flex Audio striscia LED IP20 RGB, Sound, 5m LEDVANCE
19,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEDVANCE Flex Audio strip LED RGB Sound USB 2m LEDVANCE
12,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Striscia LED LEDVANCE FLEX AUDIO TV 2M RGB, bianco, 3,7W, 50lm
29,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Striscia LED LEDVANCE FLEX AUDIO TV 2M RGB, bianco, 3,7W, 50lm

Offerta più conveniente

Condition: New / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Lumen: 50 lm / Upc: 4099854095283 / MPN: 4099854095283_IT / eBay Product ID (ePID): 12093362319 / Caratteristiche: RGB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: LEDVANCE Flex Audiotv 2M RGB LED Strip bianco 3.7 W 50lm ricevitore sonoro i / VendorProductNumber: AC480830055 / Gtin: 4099854095283 / Tipo: Flexband / EAN: 4099854095283 / Peso: 150 / Materiale: Poliuretano / Lunghezza: 2 m / Marca: LEDVANCE
29,94 €
Unknown
ebay.it