LEDVANCE LED SPOT GU10 2 x 3,4 W, 460 lm, nero, temperatura di colore 2.700 K, colore della luce bianco caldo, design senza tempo, lampada LED sostituibile, ideale per interni, teste regolabili

LEDVANCE Faretto da soffitto GU10, 2 luci, nero LEDVANCE

LEDVANCE LED SPOT GU10 2 x 3,4 W, 460 lm, nero, temperatura di colore 2.700 K, colore della luce bianco caldo, design senza tempo, lampada LED sostituibile, ideale per interni, teste regolabili

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,40 €
Spedizione da 3,99 €

LEDVANCE LED SPOT GU10: 2 x 3,4W, 460lm, nero, temperatura colore 2700K, luce ca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE LED SPOT GU10 2 x 3,4 W, 460 lm, nero, temperatura di colore 2.700 K, colore della luce bianco caldo, design senza tempo, lampada LED sostituibile, ideale per interni, teste regolabili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE LED SPOT GU10 2 x 3,4 W, 460 lm, nero, temperatura di colore 2.700 K, colore della luce bianco caldo, design senza tempo, lampada LED sostituibile, ideale per interni, teste regolabili

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,63 €
Spedizione da 15,90 €

LEDVANCE LED SPOT GU10 2 x 3,4 W, 460 lm, nero, temperatura di colore 2.700 K, colore della luce bianco caldo, design senza tempo, lampada LED sostituibile, ideale per interni, teste regolabili

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
37,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ledvance Faretto LED Air Adjust in alluminio bianco 4 W 340 lm 36D - 940 bianco freddo | Ritaglio 68 mm - IP23 - Massima resa cromatica, dimmerabile
37,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LDV 075478398 - Smart Light, SMART+ GARDEN SPOT, WiFi, RGBW, extension
40,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,59 €
LEDVANCE Worklight LED Akku - 110° Faretto da costruzione a LED 10W 4 ore di durata della batteria, 800 lumen, 4000K bianco, protezione dall'acqua IP 44, luce girevole, lampada per interni ed esterni
61,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEDVANCE Worklight LED Akku - 110° Faretto da costruzione a LED 30W 4 ore di durata della batteria, 2400 lumen, 4000K bianco, protezione dall'acqua IP 44, luce girevole, lampada per interni ed esterni
67,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ledvance Faretto LED Fir in alluminio, bianco, 8 W, 680 lm, 36D, 930, bianco caldo, taglio 68 mm, IP65, massima resa cromatica, dimmerabile
51,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEDVANCE LED SPOT GU10 2 x 3,4 W, 460 lm, nero, temperatura di colore 2.700 K, colore della luce bianco caldo, design senza tempo, lampada LED sostituibile, ideale per interni, teste regolabili

Offerta più conveniente

ILLUMINAZIONE PIACEVOLE: Con il loro colore bianco caldo, le nostre luci per interni creano un'atmosfera accogliente, ottima per serate rilassate o incontri sociali con la famiglia e gli amici MATERIALI DI QUALITÀ: le nostre luci per interni sono dotate di una finitura robusta e opaca che offre estetica attraente e durata FLESSIBILE: I nostri faretti per interni consentono la sostituzione delle lampadine LED per regolare l'illuminazione secondo necessità senza dover sostituire l'intera luce VERSATILE: le nostre luci si adattano in modo flessibile a corridoi, ingressi, scale, soggiorni, scantinati e camere da letto per fornire un'illuminazione affidabile ovunque ILLUMINAZIONE DIMMERABILE: la nostra illuminazione può essere regolata individualmente per regolare la luminosità per ogni stato d'animo, ciò significa che puoi creare l'atmosfera secondo necessità Questo prodotto è un prodotto contenitore, i prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute; questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica G
Amazon.it